Сипатова Ольга, ученица 11а класса, - участница районного конкурса патриотической песни "Виват, Россия!"
Смолькова Мария, ученица 10б класса,  - победительница (3 место) в городском творческом конкурсе учащихся "Наш классный - самый классный" в номинации "Сочинение, эссе"
Хохлова Ксения, ученица 6а класса, - победительница интерактивного голосования районной акции "Сохраним ель-красавицу"
29 декабря в нашей школе прошли новогодние елки

Коллектив учеников и педагогов нашей школы был награжден грамотой за активное участие и личный вклад в проведение третьего городского фестиваля добрых дел "Добрый Нижний"
С сентября по декабрь 2011 года учащиеся школы участвовали во Всероссийском проекте "Я отвечаю за себя"
Якимов Дмитрий (11б) стал победителем районной олимпиады по физкультуре (учитель Доронин Валерий Павлович)
Кипяткова Ксения (11б) стала победителем районной олимпиады по литературе (учитель Кипяткова Светлана Ивановна)
Ученики 11а класса Репин Анатолий и Горшков Андрей заняли 2 место в районном конкурсе плакатов "Протяни руку дружбы", посвященном Дню толерантности.
В этом году наша школа празднует юбилей - 75 лет! 8 и 9 декабря в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные юбилею школы. На праздничный концерт были приглашены ветераны и выпускники нашей школы.
1 декабря учащиеся нашей школы побывали на фабрике елочных игрушек

25 ноября состоялся концерт, посвященный Дню матери

Гонова Галина Николаевна - участник регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" в номинации "Лучшая инновационная разработка года".
Школьная газета "Новое поколение" (руководитель Страшнов А.В.) награждена дипломом лауреата творческого конкурса фестиваля молодежной прессы "Я - мегаполис" в категории "Школьное медиа" в разделе "Концепт-проект" в номинации "Печатная пресса".
Карпова Галина Алексеевна и учащиеся 11б класса являются победителями творческого проекта "Мой учитель самый лучший" по итогам творческих работ учеников нижегородских школ.
В осенние каникулы учащиеся нашей школы отдохнули в выездном военно-спортивном лагере на базе пансионата "Мечта" (начальник лагеря - Лобанова Валентина Васильевна)
В осенние каникулы учащиеся нашей школы побывали на экскурсии в городе Казань, награжденные департаментом образования за особые успехи
В осенние каникулы в нашей школе работал лагерь "Осенняя фантазия" для учащихся начальной школы (начальник лагеря - Сироткина Валентина Викторовна)
19 октября в нашей школе состоялся районный праздник "День пожилого человека".
12 октября в ЦДОД состоялся конкурс "Животные Красной книги". Ученик 7а класса Буянов Павел занял 3 место.

1   2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 ...

Работа школы