30 сентября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
Александров Глеб (5б) занял 2 место на всероссийских соревнованиях "Бег нации", которые состоялись 25 сентября 2011 г.

1 сентября в нашей школе прошла линейка, посвященная началу учебного года.
Летом 2011 года был отремонтирован фасад школы
Наша школа в этом году вошла в число 10 лучших образовательных учреждений Нижегородской области и получила грант.
С 21 июля по 10 августа в нашей школе работал лагерь труда и отдыха "Алые паруса"

Выпуск - 2011
1 золотая медаль (Волкова Алла)
2 серебряные медали (Исрафилов Руслан, Смирнова Валерия)

25 июня прошел выпускной вечер. Все выпускники получили аттестаты.

С 1 по 21 июня в нашей школе работали летние лагеря:
1-4 классы - оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Радуга"
5-8 классы - оздоровительный профильный лагерь с дневным пребыванием "Доброе сердце"

21, 23, 27 мая проходила военно-спортивная игра "Штурм", посвященная памяти кавалера ордена Мужества Танаева Василия. Она включала этапы:
21 - военизированная эстафета в лесополосе Стригино
23 - тактическая игра "Штурм" на полигоне клуба "Лазертаг"
27 - кросс с преодолением полосы препятствий на территории ОМОН "Нижегородская гвардия"
В итоге команда ВПК "Багира" (Гулиев И., Сердюков А., Килин Р., Береговой А., Новоселов А., Абдуллаев С., Харитонов В.) заняла 2 место в возрастной группе 14-16 лет и получила переходящий кубок по Ленинскому району

25 мая для всех выпускников нашей школы прозвенел последний звонок

19 мая в нашей школе прошел День семьи. Были организованы спортивная эстафета, ярмарка и концерт, в которых принимали участие учащиеся нашей школы вместе со своими родителями

19 мая учащиеся 7 и 8 классов были приняты в пионеры.

6 мая в нашей школе состоялись концерт и встреча с ветеранами, посвященные Дню победы
Якимов Дмитрий (10б) занял второе место в соревнованиях по подтягиванию на высокой перекладине на однодневных учебных сборах  по "Основам воинской службы" в военной части 3671 Шумиловской бригады МВД РФ.
Малышев Никита (10б) занял первое место в соревнованиях по подтягиванию на высокой перекладине на однодневных учебных  сборах по "Основам воинской службы" в военной части 3671 Шумиловской бригады МВД РФ.
Лобанова Валентина Васильевна (учитель физкультуры) заняла третье место в соревнованиях по бегу на Спартакиаде учителей, которая проходила в Москве с 25 по 28 марта

...   2  3  4  5  6  7  8  9 10  11 12 ...