6 марта в г. Бор состоялся чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. Ученики нашей школы Малышев Никита (10б) и Гонов Илья (9б) заняли первое место в своих возрастных категориях. Они были награждены дипломами и золотыми медалями.
4 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Ученик 7б класса Береговой Алексей стал победителем районных соревнований по конькобежному спорту в ФОКе "Заречье" и принял участие в городских соревнованиях на стадионе "Труд". В городском этапе также приняла участие ученица 7а класса Аношина Алена

25 февраля состоялась школьная конференция НОУ

22 февраля состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Ученик 8а класса Манянин Антон принял участие в городской олимпиаде по физике, которая состоялась в Научно – образовательном комплексе ИПФ РАН (Институт Прикладной Физики Российской Академии Наук).
Анисимова Ольга Алексеевна (учитель ИЗО) - лауреат районного конкурса "Учитель года - 2011"
17 февраля состоялась викторина "Мы учимся выбирать" среди учащихся 5 классов

17 февраля в нашей школе прошла спартакиада "Дорога в Сочи"
21 января в НИРО проходили 5-е Нижегородские рождественские образовательные чтения  "Система духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся в образовательном учреждении при переходе к ФГОС", в которых приняли участие учителя математики Гонова Г.Н. и Апарина О.А.
4 и 5 января 2011 г. при Нижегородской станции переливания крови им. Н.Я. Климовой учащиеся 9а, 9б, 10а, 10б приняли активное участие в волонтерском движении добровольных доноров.
С 27 по 30 декабря в нашей школе работал зимний лагерь для учащихся начальной школы

28 декабря в нашей школе прошли новогодние елки для  учащихся 1-8 классов.

27 и 28 декабря в нашей школе проходил слет "Одаренные дети", в ходе которого учителя нашей школы провели интересные и необычные уроки. Победители и самые активные участники  получили грамоты и подарки.
10 декабря  состоялся концерт, посвященный дню рождения нашей школы

7 декабря в 14-00 в НИРО состоялась работа круглого стола «Воспитание. Взгляд в будущее» в рамках мероприятий, посвящённых Году Учителя. В работе круглого стола приняли участие победители и призеры конкурсов «Классный руководитель года». От нашего района приняла участие Г.Н. Гонова.

1 декабря в нашей школе состоялись круглый стол и конкурс стенгазет, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом

Волкова Алла (11а) заняла 4 место на районной олимпиаде по математике (учитель Гонова Г.Н) и 4 место на районной олимпиаде по русскому языку (учитель Шевелева Н.И.)
Исрафилов Руслан (11а) занял 5 место на районной олимпиаде по физике (учитель Прудовская Э.В) и пятое место на районной олимпиаде по географии (учитель Юдаш С.Г.)

...   2  3  4  5  6  7  8  9 10  11 12  13