Официальный сайт МБОУ "Школа № 97" г.Нижнего Новгорода

14 апреля учащиеся 7б класса под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Красовской Аллы Владимировны провели для учащихся первых и вторых классов классный час, посвященный безопасности дорожного движения.
С 7 по 11 апреля проходила неделя начальной школы. В ее рамках проводились открытые уроки, спортивные соревнования, викторины, конкурс рисунков и другие мероприятия.
3 и 4 апреля аниматоры провели для учащихся 1-4 классов игру "Притормози" на знание правил дорожного движения. Все участники получили подарки.
Богомолова Татьяна Анатольевна (учитель химии, классный руководитель 6а класса) - лауреат районного конкурса "Классный руководитель - 2014"

7 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт "Весеннее настроение", посвященный Международному женскому дню 8 марта.
6 марта в нашей школе прошел конкурс эстрадно-спортивного танца. Победителями стали:
Среди 1-2 классов - 1а и 1б
Среди 3-4 классов - 4а и 4б
Среди 5-7 классов - 6б
Среди 8-11 классов - 10а

28 февраля в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Масленице. Для учащихся 1-7 классов были организованы игры по станциям.
21 февраля в нашей школе прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества
Лютикова Ангелина Алексеевна (учитель английского языка) - лауреат районного конкурса "Учитель года - 2014"
13 февраля в нашей школе прошел районный конкурс "Здоровое питание - здоровое поколение", в рамках которого сотоялись конкурс агитбригад, дегустация блюд здорового питания, конкурсы рисунков, плакатов и презентаций и классные часы.
В начале февраля в школьной библиотеке проходила выставка, посвященная 300-летию Нижегородской губернии
26 и 27 декабря прошли новогодние елки для учащихся 1-6 классов
23 декабря состоялся конкурс новогодних представлений классов
Зуйков Максим, ученик 7а класса, стал победителем районной олимпиады по физике
16 декабря в нашей школе прошел концерт, посвященный Дню рождения школы
5 декабря в нашей школе состоялся конкурс "Мисс осень - 2013". Победительницей стала ученица 8а класса Хохлова Ксения.

29 ноября в нашей школе прошел концерт, посвященный Дню матери. Дети исполняли песни, танцы и рассказывали стихи для своих мам. По окончании концерта состоялась церемония награждения призеров и победителей конкурсов творческих работ, посвященных этому празднику
С 21 по 27 ноября учащиеся 3-7 классов принимали участие в конкурсной программе "Осенний марафон"
22 ноября в нашей школе проводилась правовая викторина, приуроченная к 20-летию Конституции РФ и посвященная конституционным правам детей. В ней приняли участие две команды учащихся 10 класса.
В ноябре в нашей школе проходила выставка "Дары осени"

1   2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...