3 октября в нашей школе прошел концерт, посвященный Дню учителя
Ученик 5а класса Торов Даниил занял 1 место в соревнованиях по парусному спорту
2 сентября прошла линейка, посвященная началу нового учебного года

С 29 июля по 16 августа в нашей школе работал лагерь труда и отдыха "Радуга"

Выпуск - 2013:

4 золотые медали:

Багиров Мираббас 11а
Аверьянов Денис 11б
Курочкин Кирилл 11б
Немтинова Мария 11б

1 серебряная медаль

Гонов Илья 11б

С 3 по 21 июня в нашей школе работали летние лагеря:
1-4 классы - лагерь "Смешарики" (руководитель - Сироткина Валентина Викторовна)
5-6 классы - лагерь "Алые паруса" (руководитель - Баринова Марина Германовна)

24 мая для всех выпускников нашей школы прозвенел последний звонок

8 мая прошел концерт для ветеранов "Сирень 45-го года", посвященный Дню Победы

8 мая прошла торжественная линейка, посвященная 68 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

7 мая учитель истории Темникова Елена Игоревна и педагог-организатор ОБЖ Красовская Алла Владимировна провели воспитательное мероприятие "Дни воинской славы"

6 мая состоялся конкурс инсценированной военно-патриотической песни. Победителями стали 2б и 9б классы.

В рамках проведения дня пожарной охраны 30 апреля прошел открытый урок-экскурсия в пожарную часть № 8. В экскурсии приняли участие ученики 6б класса в сопровождении педагога организатора ОБЖ Красовской А. В. Ребятам были показаны образцы современного оборудования по пожаротушению, распорядок работы пожарной части. Экскурсия ребятам очень понравилась.

С 22 по 26 апреля на базе школы и в/ч № 3671 Шумиловской бригады МВД России успешно прошли учебные сборы юношей 10-го класса школы

17 апреля 10а класс вместе с классным руководителем Камериной Еленой Борисовной побывал на городском семинаре "Мой выбор жизнь", который проходил в Нижегородском медицинском базовом колледже.  Ребята услышали лекции о вреде наркотиков, энергетических напитков, о влиянии на здоровье человека пирсинга и татуировки, а также о вреде сквернословия
.

11 и 12 апреля в рамках программы духовно-нравственного воспитания прошла встреча учащихся, учителей и родителей с педагогом-психологом Воскресенской Владой Владимировной. Встреча была организована совместно с департаментом образования администрации Нижнего Новгорода согласно договору с Храмом иконы Божией Матери "Умиление"

С 18 марта по 18 апреля проходит антинаркотический профилактический месячник "Мы выбираем жизнь". 3 апреля старшая вожатая Демченко Ксения Сергеевна провела с учащимися 8 и 9 классов беседу о вреде наркотиков. Учащимся 8-11 классов были розданы флаеры с информацией о вреде наркотиков.

Арсентьева Татьяна, ученица 11б класса, заняла 3 место на районном этапе НОУ в секции математики (учитель Гонова Галина Николаевна)

Демченко Алексей, ученик 10а класса, занял 2 место на районном этапе НОУ в секции краеведения (учитель Темникова Елена Игоревна)

Стоянов Кирилл, ученик 9а класса, занял 2 место на районном этапе НОУ в секции физики (учитель Прудовская Эльвира Владиславовна)

1   2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...