27 апреля в нашей школе прошел городской семинар "Итоги Европейской недели иммунизации"

20 апреля прошел фестиваль бального танца на лучший танцевальный класс.
Победителями стали:
среди 1-4 классов - 4а
среди 5-8 классов - 8а
среди 9-11 классов - 11б

18 апреля в школе и 19 апреля на базе воинской части проходили учебные сборы с юношами 10-х классов.  Готовила и сопровождала их учитель ОБЖ Красовская А.В.

18 апреля в школьном актовом зале прошел торжественный прием в пионеры достойных учащихся
Команды учащихся 8а и 10а классов вместе с преподавателем-организатором ОБЖ Красовской А.В. 11 и 12 апреля приняли участие в районных соревнованиях "Школа безопасности - Зарница - 2012", где заняли третье призовое место в конкурсе по пожарной безопасности
Ученики 2б, 5б и 6а класса приняли участие в городском конкурсе на лучший скворечник "Грачи прилетели" и были награждены призами
Ученики 8а класса вместе со своим учителем Камериной Е.Б. провели мероприятие "Математика для всех". В увлекательной форме они рассказали учащимся начальной школы о свойствах геометрических фигур.

Кузнецов Андрей, ученик 2б класса, занял 2 место в городском конкурсе на лучший скворечник и гнездовальный домик, посвященном Международному Дню Птиц. Конкурс проходил в зоопарке Лимпопо.

С 19 по 29 марта 2012 года на территории Нижегородской области и города Нижнего Новгорода проводится первый этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".  Сообщить о местах распространения наркотиков и лицах их распростаняющих можно по телефону доверия 421-05-48 или на анонимный почтовый ящик на сайте www.52.fksn.gov.ru
Стартовал проект "Ленинский район - территория без наркотиков". В торговых центрах установлены ящики для анонимных сообщений граждан о местах распространения наркотиков и наркопритонах
Гонов Илья, ученик 10б класса, занял 2 место в конкурсе творческих работ в рамках городской акции "Все лучшее от матери на свете" в номинации "Фильм. Презентация"
7 марта в нашей школе состоялся концерт "Для Вас, милые дамы"

4 марта состоялись выборы Президента. Учащиеся 6а, 6б, 8а, 9а, 9б, 10б, 11а приготовили праздничный концерт для избирателей

Пучков Денис, ученик 4а класса, занял 3 место в конкурсе творческих работ в рамках городской акции "Сын. Отец. Отечество" в номинации "Рисунок"
29 февраля состоялся районный конкурс агитбригады "Здоровое питание - основа здорового образа жизни",. в котором агитбригада нашей школы заняла 3 место.
Малышев Андрей, ученик 10б класса, занял 2 место в конкурсе творческих работ в рамках городской акции "Сын. Отец. Отечество" в номинации "Сочинение. Эссе".
24 февраля в нашей школе прошло празднование Масленицы.

22 февраля в нашей школе прошли праздничный концерт и конкурс среди юношей старших классов Мальчишник, посвященные Дню Защитника Отечества

Арсентьева Татьяна, ученица 10б класса, - победительница (1 место) районного конкурса патриотической песни "Виват, Россия!"

1   2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...