Комина Анастасия, ученица 9а класса, заняла 1 место на районном этапе НОУ в секции географии (учитель Юдаш Светлана Геннадьевна)

Баринова Ксения, ученица 9а класса, заняла 1 место на районном этапе НОУ в секции ОБЖ (учитель Красовская Алла Владимировна)

Гаврилова Ирина Александровна, классный руководитель 2б класса, - лауреат районного конкурса "Классный руководитель 2013"

7 марта в нашей школе состоялся концерт "Весеннее настроение", посвященный празднику 8 марта

6 марта в нашей школе состоялся конкурс народных танцев.
Победителями стали:
Среди 1-4 классов - 2а
Среди 5-7 классов - 6а
Среди 8-11 классов - 9а и 11а

С 25 февраля по 1 марта проходила неделя начальной школы, в рамках которой состоялись спортивные соревнования, конкурс рисунков, викторина, занимательные уроки, конкурс чтецов. Завершилась неделя концертом.

28 февраля состоялся школьный этап научной конференции НОУ "Малая академия" в котором приняли участие 24 учащихся 8-11 классов, что на 17 человек больше, чем в прошлом году

22 февраля состоялись соревнования "Веселые старты" между командами 2а и 2б класса, посвященные Дню защитника Отечества. Победу одержала команда 2а класса.

Красовская Алла Владимировна (учитель ОБЖ) - лауреат районного конкурса "Учитель года - 2013"

Учитель математики Гонова Галина Николаевна и учащиеся 11б класса награждены за активную работу и личный вклад в проведение городского фестиваля добрых дел "Добрый Нижний"

31 января прошла беседа с учащимися 7-10 классов о вреде алкоголя и курения

Ученица 11б класса Арсентьева Татьяна заняла 3 место в районном смотре-конкурсе чтецов "Вдохновение" (руководитель - Кипяткова Светлана Ивановна)

27 и 28 декабря в нашей школе прошел конкурс "Новогодняя сказка". Победителями стали:
Среди 1-4 классов - 4а

Среди 5-7 классов 5а и 5б

Среди 8-11 классов 11а и11б Перейти к фотоальбому

26 декабря в нашей школе прошли новогодние елки

24 декабря театральная студия нашей школы под руководством Самсоновой Ирины Айваровны дала новогоднее представление. Зрителями стали учащиеся нашей школы, им представление очень понравилось.

Учитель английского языка и психолог Сатушева Наталья Юрьевна успешно прошла аттестацию и защитила первую категорию. Поздравляем!

10 декабря учащиеся 5а и 5б классов вместе со своими классными руководителями Богомоловой Татьяной Анатольевной и Прядиловой Светланой Анатольевной побывали с экскурсией на заводе Coca-Cola

28 ноября в нашей школе прошел праздник День Матери. На него были приглашены матери учащихся нашей школы. Праздник начался концертом, на котором учащиеся пели и танцевали. Продолжился праздник чаепитием в столовой. Завучи и учителя нашей школы выступили с презентациями по духовно-нравственному воспитанию.

Ученица 11б класса Арсентьева Татьяна приняла участие в Областном конкурсе чтецов, посвященном 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года

1   2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...