Сулейманова Гонча (9а) заняла 3 место на районной конференции НОУ в секции биологии  (учитель Сидорова С.Г.)
Хрузин Илья (9а) стал победителем районной конференции НОУ и занял второе место на городской конференции НОУ в секции физики (учитель Прудовская Э.В.)
Волкова Алла (10а) стала победителем районной конференции НОУ в секции биологии (учитель Регалова Т.В.)
Прудовская Эльвира Владиславовна (учитель физики, классный руководитель 8а) -  лауреат районного конкурса "Классный классный 2010"
Выражаем благодарность Красовской А.В. и Прудовской Э.В. за организацию и проведение КВН в 8 классах.
Выражаем благодарность Доронину В.П. и Лобановой В.В. за организацию и проведение в 5-7 классах малых олимпийских игр.
Выражаем благодарность всем педагогам, подготовившим  участников научной конференции НОУ
Юдаш Светлана Геннадьевна (учитель географии) - лауреат районного конкурса "Учитель года-2010"
12 февраля состоялось празднование Масленицы

В феврале 2010 года в школе прошли компьютерные курсы для сотрудников школы

В рамках года учителя 2 и 3 февраля состоялся конкурс на самый лучший класс!!!

Классы подготовили визитные карточки, продемонстрировали свои таланты.

Гонова Галина Николаевна стала лауреатом городского конкурса "Классный из классных"
В 2009 - 2010 году в нашей школе проходят курсы "Коммуникативность культуры общения"
Береговой Алексей (6б) в составе команды "Восток-2" занял первое место в турнире по хоккею с шайбой памяти воспитанника ХК "Форвард" Андрея Середы среди юношей 1996-1997 г.р.

У НАС НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ – АГЕЕВ АЛЕКСЕЙ 9 Б класс!!!

Команда мальчиков заняла  I место в соревнованиях  школьной лиги «КЭС - БАСКЕТ»!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!

Волонтеры школы со старшей вожатой Светланой работали на акции «Река жизни» 28.12-31.12, 18.01 , и были отмечены благодарностью врачей Станции Переливания крови!!! МОЛОДЦЫ!!!

Школьная театральная студия «АРТИ-ШОК» подготовила и провела Новогодние Елки для 1-4 классов!!! СПАСИБО!!!

Совет Старшеклассников подготовил и провел Новогоднюю дискотеку!!! Особое спасибо – Сметанину Леше и Салангину Диме!!!

Агеев Леша – наша театральная звездочка - принимал участие в Новогодних представлениях в нашем районе!!!

...   3  4  5  6  7  8  9 10  11 12 13 14 15